Новости

Живаго-банк информирует о повышении ставок по депозитам

Jivago_bank.jpg

Живаго-банк повысил максимальную ставку по срочным вкладам в рублях. На сегодняшний день она составляет 20% годовых, сообщили в организации. Председатель правления Живаго-банка Алексей Рубежный объяснил что это повышение обусловлено изменением ключевой ставки Банка России, которое «требует от банков переоценки условий взаимодействия с клиентами».

Первый заместитель председателя правления Элла Дронова, отметила, что банк работает в обычном режиме.
— Мы обслуживаем как физических лиц, так и корпоративных клиентов. Нам удаётся удовлетворять спрос наших клиентов и в долларах, и в евро, и в рублях, — добавила Элла Дронова.

Банк продолжает все ранее запланированные программы, включая благотворительные. В частности, в преддверии новогодних праздников, с 23 по 25 декабря, Живаго-банк приглашает всех рязанцев на благотворительную ярмарку, которая состоится в центральном офисе по адресу: Рязань, улица Почтовая, 64, зал по обслуживанию корпоративных клиентов. На ярмарке можно будет приобрести подарки и сувениры рождественской тематики, художественные работы от мастериц нашего города. Все вырученные средства пойдут на реализацию социальных программ Рязанской региональной общественной организации помощи детям-инвалидам «Свой путь». Время работы ярмарки — с 10.00 до 16.00.

Читайте нас:
Поделиться: