Магазин

«Автоимпорт»: Новый Touareg в «Германия Авто»

13 декабря 2014 года в России официально стартовали продажи Нового Volkswagen Touareg. В этот же день рязанцы смогли увидеть его в ДЦ «Германия Авто». 13–14 декабря в автосалоне «Германия Авто», официальном дилере Volkswagen в Рязани, прошла презентация Нового Touareg.

Новый Volkswagen Touareg — лидер на любой дороге, он покоряет города так же легко, как и бездорожье, и теперь он стал еще брутальнее. Больше всего изменений пришлось на фронтальную часть: новые бамперы, решётка радиатора и больше хрома в отделке делают его ещё агрессивнее. Это автомобиль для тех, кто ожидает получать от автомобиля технологические инновации наравне с исключительным качеством, премиальным комфортом и богатым оснащением. Именно такие люди собрались в автосалоне «Германия Авто», чтобы лично оценить все достоинства этого автомобиля.

В этот день автосалон «Германия Авто» пригласил всех своих клиентов в путешествие по самым экзотическим местам планеты, погружая в атмосферу приключений с помощью фотовыставки известного в Рязани фотографа и путешественника Ивана Пантюшина.

Вы так же можете оценить все преимущества Нового Volkswagen Touareg в автосалоне «Германия Авто» по адресу: улица Есенина, д.1Б.