Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских энергетиков

Уважаемые работники энергетического комплекса Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетический комплекс Рязанской области является важнейшим фактором динамичного развития всех отраслей экономики и социальной сферы, обеспечивает бесперебойную подачу света и тепла в дома рязанцев, школы и больницы, надёжное энергоснабжение предприятий промышленности и сельского хозяйства.

В регионе активно модернизируется инфраструктура электроэнергетики, строятся новые объекты, внедряются современные технологии. Развитие отрасли по инновационному пути позволяет повысить ее экономическую эффективность и рационально использовать энергоресурсы, обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг. Всё это, в конечном итоге, повышает конкурентоспособность региональной экономики, инвестиционную привлекательность Рязанской области.

В сфере энергетики работает многотысячный коллектив профессионалов высочайшего класса, каждодневный труд которых заслуживает уважения. Уверен, что и в дальнейшем рязанские энергетики будут успешно претворять в жизнь все намеченные планы и справятся с самыми сложными задачами, стоящие перед отраслью.

Желаю всем труженикам энергопредприятий крепкого здоровья, плодотворной работы и новых достижений, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Читайте нас:
Поделиться: