Новости

Юные рязанцы посетили Ёлку Дружбы

Юные рязанцы посетили Ёлку Дружбы
В Рязани во Дворце Молодёжи в шестой раз прошла Ёлка Дружбы. Был удивительно тёплый спектакль-сказка — подарок от Дворца, который с первого года работы активно помогал Межнациональной ассоциации в организации детских межнациональных мероприятий.

Волонтёрский отряд РГРТУ приготовил много разных площадок, как творческих, так и спортивных. Особенно детворе пришлась по душе площадка «Волшебные шарики», когда с помощью волонтёров обычные шарики превращались в зверушек или просто интересные фигуры, тут все мероприятие была очередь из желающих прикоснуться к волшебству. Хоровод с Дедом Морозом, бодиарт и лепка, художественное вырезание из бумаги и квадрациклы с Делом Морозом и Снегоручкой от клуба «Квадра 62», сладкие подарки и многое-многое другое, сделали детский праздник, в котором принимали участие более 400 детей разных национальностей неповторимым.

Межнациональная ассоциация «Мы разные, и мы вместе» обещала устроить Ёлку и на следующий год. Дети, что познакомились в общих играх и конкурсах, на творческих площадках будут дружить, встречаться и ждать их любимый праздник у Новогодней ёлочки.

Читайте нас:
Поделиться: