Новости

Рязанцы могут помочь двухлетней Карине вновь улыбнуться

Рязанцы могут помочь двухлетней Карине вновь улыбнуться
Благотворительный фонд «Наши дети» начал сбор средств для двухлетней Карины из Захаровского района. Девчока живёт с мамой, папой и старшей сестрой в Захаровском районе. С 2,5 месяцев у девочки судороги, она редко улыбается, перестала узнавать родных. У родителей ушло почти два года и полмиллиона рублей, чтобы определить диагноз — генетическая эпилепсия. Есть два способа взять приступы под контроль — сложная операция или специальная кетогенная диета.

В октябре лучшие нейрогенетики научно-практического центра в Москве подобрали диету для Карины. В феврале нужна госпитализация, чтобы оценить эффективность этой диеты. Но лечение в этой клинике бесплатное только для москвичей.

Благотворительный фонд «Наши дети» начал сбор средств на обследование и дорогостоящие анализы Карины. Общая сумма сбора — 70 644 рубля.

Помочь Карине вновь улыбнуться просто! Отправьте смс на короткий номер 7715 с текстом: ЛЕПЕСТОК 100. Где 100 — сумма вашего пожертвования (не менее 10 и не более 5000 рублей). Внимание! Сервис временно недоступен для абонентов МТС.

Другие способы помочь Карине тут.

Читайте нас:
Поделиться: