Поделиться:
Молодогвардейцы прокатились на коньках с рязанскими школьниками
22 декабря Рязанские молодогвардейцы в Ледовом дворце покатались на коньках вместе со школьниками из Рязанской области. Поздравить ребят на лёд вышли Мишка из сказочного леса и, любимые всеми символы новогодних праздников — Дед Мороз и его внучка Снегурочка, которые привезли с собой много разных подарков, которые вручили самым активным, быстрым, смелым и весёлым ребятам.
Многие школьники с удовольствием рассказывали стихи, пели с Дедом Морозом песни, учились кататься на коньках и, конечно же, делали много безумных и смешных фотографий. Для новичков в данном виде спорта на льду дежурили инструкторы-молодогвардейцы, которые не только помогали держать равновесие, но и обучали азам катания. Школьники выразили благодарность молодогвардейцам за создание новогодней атмосферы и ощущения праздника, а также обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.
Многие школьники с удовольствием рассказывали стихи, пели с Дедом Морозом песни, учились кататься на коньках и, конечно же, делали много безумных и смешных фотографий. Для новичков в данном виде спорта на льду дежурили инструкторы-молодогвардейцы, которые не только помогали держать равновесие, но и обучали азам катания. Школьники выразили благодарность молодогвардейцам за создание новогодней атмосферы и ощущения праздника, а также обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 19:53
6
10:41
8
9
10:25
10