Лыжница рязанского ЦСП вошла в дюжину сильнейших в заключительной гонке «Красногорской лыжни»

Наталья Матвеева
В подмосковном Красногорске 28 декабря завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Красногорская лыжня», которые являлись этапом Кубка Восточной Европы. В заключительный — четвёртый — день стартов спортсмены состязались в индивидуальной гонке классическим стилем. Женщины бежали дистанцию 15 километров, мужчины — 30 километров.

По информации пресс-службы российской федерации лыжных гонок, на женской «пятнашке» лыжница рязанского ЦСП Наталья Матвеева, которая на «Красногорской лыжне»-2014 выиграла золото в спринте свободным ходом и серебро в спринте «классикой», с результатом 43 минуты 24,3 секунды заняла 12-е место. Победительницей стала Юлия Чекалева (Вологодская область) — 41 минута 11,8 секунды.