Новости

В магазине молодёжного бренда befree действует выгодное предложение для модниц

В магазине молодёжного бренда befree действует выгодное предложение для модниц
В магазине молодёжного бренда befree, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», действует специальное предложение для модниц: скидки на весенние и летние модели одежды. Горячие, яркие и красочные модели от befree можно приобрести прямо сейчас на весьма выгодных условиях. Предложение распространяется на лёгкие платья, блузки, аксессуары, украшения.

Напомним, что бренд befree — это яркая модная одежда для активных девушек, которые готовы экспериментировать и играть со своим стилем. В то же время каждая вещь от befree воплощает в себе исключительную женственность. Над созданием коллекций одежды befree трудится интернациональная команда дизайнеров из Франции, Швеции и России. В магазинах этой марки можно подобрать одежду для разных случаев жизни: юбки, брюки, шорты, платья, топы, трикотаж, жакеты, блузки, аксессуары, верхняя одежда. Ассортимент строится таким образом, чтобы вещи, совершенно разные функционально, великолепно дополняли друг друга. Кроме того, здесь доступные цены, регулярно проходят акции, во время которых можно действительно сэкономить.

befree сегодня — это стиль, индивидуальность и непосредственность, это увлекательная игра с бесконечностью новых образов, подчёркивающих красоту, женственность и сексуальность. Это одежда, дарящая свободу и дающая своей обладательнице безграничный простор для творчества и самовыражения.

Читайте нас:
Поделиться: