Новости

В магазине O'STIN в ТРЦ «Виктория Плаза» цены снижены вдвое

В магазине O'STIN в ТРЦ «Виктория Плаза» цены снижены вдвое
В магазине O'STIN, расположенном в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», цены снижены вдвое: на все модели весенней коллекции и на отдельные модели этого лета. Со скидкой 50% в магазине «O'STIN» можно приобрести как женские, так и мужские модели одежды: трикотажные изделия — кофточки, жилеты, топы, также майки, брюки и куртки-ветровки.

Кроме того, покупателей здесь ждёт большое пополнение летней коллекции, особенно это касается прекрасной половины человечества. Ведь, как известно, сеть магазинов O'STIN предлагает своим покупателям шесть линий одежды: три из них посвящены мужчинам, три предназначены для женщин, и именно женская линия сейчас представлена здесь в большом ассортименте.

O'STIN CASUAL — эта коллекция для уверенной в себе женщины, идущей по жизни с ощущением полной свободы. Она выбирает одежду, сочетающую в себе стиль, комфорт и высокое качество. Из этой линии в новой поступившей коллекции O'STIN представлены утончённые блузы и платья. Безусловным хитом здесь является платье в стиле «сафари» бежевого цвета из чистого хлопка — именно в таких платьях щеголяют героини голливудских приключенческих фильмов, и, купив его, девушка может быть уверена — оно никогда не выйдет из моды.

Линия O'STIN STUDIO разработана для совсем молодых девушек. Одежда этой коллекции позволяет создать неповторимый образ для любого настроения и случая жизни — будь то повседневные будни, летняя вечеринка или отдых с друзьями на пляже. Для этой категории покупателей в новой коллекции O'STIN представлено большое разнообразие маек с весёлым, цветным орнаментом и фирменные спортивные футболки.

O'STIN WOMAN подойдёт современной, независимой женщине, особенно ценящей элегантность и женственность. Эта линия подчёркивает обаяние и чувство стиля своей обладательницы. Блузы — ярко-голубые, белые, розовые, жёлтые — всё это является ведущим направлением в этой коллекции. Также девушки наверняка не оставят без внимания кофточки в клетку — тренд, который будет модным не только в этом году.

Среди этих современных и универсальных моделей каждая женщина сможет подобрать себе что-нибудь подходящее. Весомыми аргументами в выборе одежды O'STIN должен стать высококачественный материал, из которого изготавливаются все модели, — это хлопок или лён. А с учётом летней распродажи таким аргументом станет и цена.


Читайте нас:
Поделиться: