Новости

В Скопине прошли баталии спортивной Спартакиады трудящихся

В Скопине прошли баталии спортивной Спартакиады трудящихся
В Скопине 16–18 января прошли соревнования III зимней Спартакиады трудящихся и служащих на призы главы администрации города и местного отделения партии «Единая Россия». В стартах приняли участие десять команд. Общее количество участников и зрителей составило около 400 человек.

Парад открытия и закрытия Спартакиады принимали глава Скопина, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Асеев, исполняющий обязанности главы администрации города Иван Антипов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Ланина, начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Игорь Маслов, директор ДЮСШ «Старт» Александр Федотов, почётный гость Татьяна Мастюкова.

В программу Спартакиады вошли пять зачётных видов (соревнования по стрельбе, силовым видам (подтягивания для мужчин и «отжимания» для женщин), плаванию (эстафета), волейболу, мини-футболу) и два вида вне зачёта — перетягивание каната и дартс. В волейбольном турнире первенствовала команда отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области. В соревнованиях по мини-футболу победила дружина газокомпрессорной станции «Павелецкая». Плавательную эстафету быстрее всех передали работники ДЮСШ «Старт». В соревнованиях по стрельбе самыми меткими были Михаил Быков (ОР ДПС ГИБДД) и Юлия Поликанина (управление образования и молодёжной политики администрации Скопина). В силовых видах первенствовали работники ДЮСШ «Старт» Дмитрий Самарский и Наталья Дьячкова. Сильнейшими дартсистами Скопина стали Владимир Суров (электротехнический колледж) и Валерия Мещанинова (отдел культуры и туризма администрации). В соревнованиях по перетягиванию каната всех перетянула команда городской администрации.

В общекомандном зачёте III зимней Спартакиады трудящихся и служащих Скопина победителем стал коллектив ДЮСШ «Старт». Второе место занял коллектив газокомпрессорной станции «Павелецкая». Третье — дружина управления образования и молодёжной политики администрации города.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

22.01.2026 13:44 В Рязани продолжают рассматривать дело об обращении в доход государства имущества бывшего вице-губернатора Игоря Грекова (845)

22.01.2026 10:07 В Рязани определили подрядчика для выполнения благоустройства ЦПКиО (763)

22.01.2026 11:49 Что нового появилось в Рязани и почему это важно (720)

22.01.2026 14:51 Директор учреждения в Рязани не выплатил сотрудникам 2,5 миллиона рублей (607)

22.01.2026 15:12 К очистке улиц Рязани от снега привлекают более 80 осуждённых (550)

22.01.2026 14:33 Рязанцев предупредили о резком похолодании (546)

22.01.2026 18:05 Светофор на пересечении улиц Советской Армии и Новосёлов в Рязани вновь заработал (537)

22.01.2026 15:39 Проблему припаркованных авто при уборке снега в Рязани решают с помощью эвакуатора (533)

22.01.2026 10:57 Пятёрка рязанских теннисисток включена в состав сборных команд России (509)

22.01.2026 16:18 Рязанцев предупредили о нелегальном кредиторе (478)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер