Рязанский судебный пристав заняла третье место на Чемпионате и первенстве ЦФО по боксу

Мария Дерганева
Мария Дерганева, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства УФССП по Рязанской области, завоевала третье место на прошедшем с 12 по 16 января в Алексине (Тульская область) на базе оздоровительного комплекса «Заполярье» Чемпионате и первенстве ЦФО по боксу среди женщин, юниорок и девушек.

В турнире приняли участие 120 спортсменок из 18 регионов. Рязанскую область представляли шестеро девушек разных возрастов и уровней подготовки. Одной из них стала Мария — кандидат в мастера спорта по грэпплингу и кикбоксингу, чемпионка Центрального федерального округа по кикбоксингу в 2010 году, серебряный призёр чемпионата России по грэпплингу и по грэпплингу-ги, бронзовый призёр Чемпионата мира по грэпплингу в 2014 году.

Рязанские спортсменки достойно представили область на окружных соревнованиях. Каждая из них вернулась домой с заслуженной наградой, добавив в копилку спортивных достижений региона две бронзовые и четыре золотые медали. Одна из бронзовых наград — заслуга Марии Дерганевой, занявшей третье место в своей весовой категории, сообщает пресс-служба областного УФССП.