Новости

Число претендентов на карцевский «Подснежник» сократилось до четырёх

На стадионе «Спартак» 25 января прошли четвертьфинальные матчи областного зимнего футбольного турнира памяти заслуженного мастера спорта СССР Василия Карцева, в котором приняло участие восемь команд
из Рязани и Рязанского района.

На первой стадии плей-офф три из четырёх матчей завершились в игровое время. Победители групповой стадии обыграли своих соперников с разницей в два мяча: «Уютный дом-62» выиграл у «РГРТУ» со счётом 2:0, «Доступное жильё» — «Рязань-М-2» со счётом 4:2. Молочное дерби завершилось в пользу команды «Молочный продукт», которая выиграла у коллектива «АМКА» — 5:2.

Лишь в одной встрече победитель определился с помощью пенальти. «Рязань-М-1» и «Витязь» в игровое время не смогли поразить ворота соперника ни разу, сыграв в сухую ничью — 0:0. В ударах с 11-метровой отметки точнее были дублёры ФК «Рязань» — 4:2.
В полуфиналах, которые пройдут 31 января, за выход в финал сыграют «Уютный дом-62» и «Рязань-М-1», «Доступное жильё» и «Молочный продукт».