Воспитанник рязанского настольного тенниса завоевал серебро этапа Мирового тура

Алексей Ливенцов
В столице Венгрии Будапеште прошли соревнования этапа Мирового тура по настольному теннису, на которых в составе сборной России выступил воспитанник рязанского настольного тенниса Алексей Ливенцов.

В одиночном мужском разряде Алексей показал второй результат среди россиян, поделив 17–32 строчку итогового протокола. Победил Цзян Тяньи из Гонконга. Лучшим среди россиян был Алексей Смирнов, поделивший 9–16 место.

В парном мужском разряде российский дуэт Алексей Ливенцов / Вячеслав Буров завоевал серебро, уступив в финале тандему Сангюн Чжон / Сансу Ли (Южная Корея). От серебряного российского мужского дуэта наш женский отстал всего на шаг: Мария Долгих и Полина Михайлова стали бронзовыми призёрками.