Рязанская «Молния» в Зеленограде проиграла первый матч хозяевам

Молодёжка ХК «Рязань» «Молния» 2 марта в Подмосковье провела матч первенства МХЛ (конференция «Запад») с ХК «Зеленоград». Хозяева льда — четвёртая команда конференции. Гости располагаются в начале второго десятка коллективов турнирной таблицы.

В первом периоде зеленоградцы забросали ворота рязанцев, которые защищал Александр Муллин. Соотношение точных бросков в площадь ворот 20:7. Количество перешло в качество на седьмой минуте, когда хозяева открыли счёт. Через пять минут гости отыгрались. Причём, сделали это, играя в меньшинстве. Отличился Артём Дмитриев. Вторую двадцатиминутку так же более активно провёл «Зеленоград» (соотношение точных бросков в «раму» 11:2 в его пользу), но период закончился всухую.

В заключительной трети матча Степан Тимофеев при игре в равных составах счёт сравнял — 2:2, но равенство продержалось всего полторы минуты. Хозяева реализовали численное большинство. На этом игра закончилась. Молния» проиграла первый матч со счётом 2:3.