Новости

Депутат облдумы Станислав Подоль принял граждан в Спасске

Депутат облдумы Станислав Подоль принял граждан в Спасске
3 марта депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Станислав Подоль в рамках рабочей поездки в Спасский район обсудил текущие вопросы с руководством муниципального образования, встретился с активом местного отделения партии, а также принял граждан.

С просьбой поддержать организацию и проведения фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья к депутату обратилась председатель Спасского районного отделения инвалидов Валентина Глагазина.
— 24 марта по нашей инициативе в районе состоится фестиваль детей-инвалидов, который в этом году будет посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, — рассказала Валентина Михайловна. — Запланированы творческие номера, дети расскажут о своих успехах, ветераны района поведают о военных годах, подготовлен видеоряд с военными хрониками. К участию в фестивале мы привлекаем учеников дистанционного класса, организуем доставку детей практически из каждого села района. Конечно, мы хотели бы отметить наших подопечных небольшими подарками, похвалить их за участие и победы в различных конкурсах, которые в течение 2014 года проводились в области.

Станислав Подоль поддержал предложение Валентины Глагазиной. Для 58 участников фестиваля будут предоставлены подарки.
— В прошлом году мы проводили такой же фестиваль при поддержке Станислава Рудольфовича и это было очень позитивно воспринято и детьми, и их родителями. Все отметили, что на них обратили внимание, — подчеркнула председатель Спасского районного отделения инвалидов.

Кроме того, депутат обсудил с представителями местного отделения партии организацию и проведение в школах района мероприятий, посвящённых 85-летию созданию ВДВ, в том числе и предстоящих экскурсий для школьников в музей ВДВ города Рязани. Также был затронут вопрос по проведению футбольного турнира среди школьников.

Читайте нас:
Поделиться: