В канун 8 Марта в Рязани пройдёт несколько женских спортивных состязаний
В Доме физкультуры «Буревестник» 7 марта пройдут состязания первенства ЦФО по женской вольной борьбе среди девушек 1998–1999 годов рождения. Начало в 10.00.
В клубе «Gin Mill, 29» (улица Дзержинского, 22) накануне 8 марта пройдут соревнования чемпионата Рязани по бильярдному спорту среди девушек и женщин. Начало в 11.00.
В этот же день в бильярдном зале ЦСК начнётся квалификация третьего этапа открытого Кубка ЦСК по бильярдному спорту среди представителей сильного пола. Начало в 10.00. Финал мужского турнира пройдёт 8 марта.
Во Дворце детского творчества 6 и 7 марта пройдёт турнир по стрельбе из лука, посвящённый международному женском у дню — 8 Марта. В личном зачёте в классическом и блочном луке на дистанции 18 метров будут состязаться девушки 1996 года рождения и юноши этого же возраста. Юным особам — девушкам 1999 года рождения и моложе — и их ровесникам-юношам предстоит состязаться в классическом луке на дистанции 12 метров.




