Новости

В Рязани деловые партнёры вышли на футбольное поле

В Рязани деловые партнёры вышли на футбольное поле
«Border Cup» — такое название носит ежегодный футбольный турнир, который уже в третий раз проводит рязанская компания «Бордер». Оппонентами на поле становятся те, кто в рабочих делах обычно сотрудничает. Всенародно любимая игра в футбол объединяет не только города, но и государства. Всего в этом году на соревнование приехали семь команд из разных регионов России, а также Украины и Прибалтики. На вопросы журналистов отвечал президент группы компаний «Атрон» Дмитрий Малахов, который когда-то поддержал идею своих сотрудников организовать традиционный футбольный турнир между бизнес-партнёрами.

— Я с удовольствием поддержал эту затею, сам третий год играю за свою команду. Во-первых, это идёт на пользу дела: когда в одной команде играют вместе и руководители и те, кто непосредственно работает на производстве, это и объединяет, и нацеливает на общий результат. Во-вторых, нужно уметь чередовать работу с отдыхом. У меня как такового рабочего дня нет, есть рабочие сутки. Поэтому лично для меня футбол — своеобразная разрядка, способ расслабиться и переключиться.

Дмитрий Малахов играет в футбол с детства. Сначала во дворе, потом в юношеской команде. В 1998 году им была создана команда «Атрон», которая не раз становилась победителем региональных и международных соревнований. Одновременно с этим Малахов возглавляет областной футбольный клуб «Рязань». Часто выступает спонсором и инициатором спортивных мероприятий, тем самым развивает спорт в регионе.

Матч на кубок компании «Бордер» порадовал не только игроков, но и болельщиков. Игра была зрелищной: много ярких передач и голов. Не обошлось и без интриги. В первой половине турнира гостям как-то удавалось сдерживать напор хозяев поля, но постепенно преимущество рязанцев становилось всё ощутимей. Чемпионом в очередной раз стала команда «Бордер», сразившая в финале «Граддверь» 6:2. Стоит отметить, три решающих гола на счету руководителей бизнеса, два забил учредитель Дмитрий Малахов, ещё один — директор компании «Бордер» Сергей Греченко. Однако кубки, памятные подарки, а также отличные впечатления получили все составы. Награждение и банкет прошли в городе развлечений «Озон».

ООО «Бордер» входит в группу компаний «Атрон». На сегодня это крупнейший в России производитель замков и фурнитуры. Среднемесячный объём производства — 300 000 дверных замков. Лидирующее положение обеспечивается ориентацией всех служб завода на выпуск продукции в необходимом ассортименте и количестве, чётким соблюдением сроков поставки. Замки производятся на современных прессах и только серийно, благодаря чему достигается невысокая стоимость продукции.

Читайте нас:
Поделиться: