Новости

В коллективе Ново-Рязанской ТЭЦ поздравили прекрасную половину с 8 Марта

Анатолий Шестаков
Анатолий Шестаков
На Ново-Рязанской ТЭЦ прошёл праздник, посвящённый 8 Марта. Ежегодно отмечать его стало хорошей традицией, неотъемлемой частью социальной политики и корпоративной культуры. После фуршета все собравшиеся сотрудницы переместились в актовый зал, где проходил показ мод. Демонстрировались коллекции женской одежды — вечерние платья от рязанских модельеров Анастасии Кассе и Анастасии Елисеевой. Также прямо на сцене работал целый салон красоты — здесь сотрудницы ТЭЦ могли побыть моделями для визажиста, получить консультацию косметолога, воспользоваться услугами стилиста-парикмахера от студии красоты «Кудри».

В этот день ценными подарками и благодарственными письмами от предприятия были награждены девять женщин, работающих на Ново-Рязанской ТЭЦ. Первыми награды получили заместитель начальника химического цеха Татьяна Сидорова и инженер электроцеха Наталья Василюк — их непрерывный стаж работы на станции достиг тридцати лет. За высокие спортивные показатели, большой личный вклад в пропаганду и развитие физической культуры на ТЭЦ были отмечены лучшие спортсменки предприятия — экономист казначейства Светлана Коннова и техник производственно-технического отдела, капитан женской команды ТЭЦ по волейболу Алёна Савельева. Кроме того, подарки были вручены сотрудницам, которые стали мамами за прошедший год: инженеру производственно-технического отдела Елене Выборновой, экономисту отдела организации и оплаты труда Елене Цинбаловой, аппаратчику химцеха Валентине Антюфеевой, лаборанту химического цеха Анне Лоскович и повару столовой Наталье Скрыпиной.

— Милые женщины, хотелось бы пожелать вам благополучия и здоровья, — поздравил сотрудниц предприятия председатель совета директоров ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» Анатолий Шестаков. — У меня есть два любимых праздника — это Новый год и 8 Марта. Мы всегда обращаем на вас внимание, но в этот день — особенно. Счастья вам и вашим близким, весеннего настроения вам и любви.

— Зал светится от красоты ваших лиц, — присоединился к поздравлениям исполнительный директор — главный инженер Рязанского филиала ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» Сергей Виноградов. — В буднях, в нелёгком каждодневном труде вы специалисты-энергетики, но сегодня у вас праздник и вы прежде всего женщины, которых мы поздравляем и желаем вам всего самого хорошего.

Одна из награждённых в этот день, Алёна Савельева, отметила, что праздник 8 Марта на ТЭЦ традиционно, как и в предыдущие годы, удался.
— Я очень люблю праздник 8 Марта, мужчины в этот день по настоящему раскрывают себя, как-то по-другому смотрят на женщин. В последнее время на ТЭЦ очень хорошо проходят праздники 8 Марта: мужчины поздравляют нас в подразделениях, и от администрации дарят подарки, — сказала Алёна Савельева.

Для всех собравшихся был организован концерт, на котором выступила рязанская группа HoT STuFF. В честь 8 Марта все женщины, работающие на ТЭЦ, получили в подарок цветы и сертификаты магазина «РИВ ГОШ».

Фото: Андрей Павлушин

Читайте нас:
Поделиться: