Новости

Аркадий Фомин поздравил женщин Сапожковского района с 8 Марта

Аркадий Фомин поздравил женщин Сапожковского района с 8 Марта
7 марта в культурно-спортивном комплексе «Надежда» Сапожковского района состоялось торжественное мероприятие с председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина. В преддверии Международного женского дня по инициативе местного отделения «Единой России» состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов Рязани. Каждая пришедшая на праздник женщина получила сувенир от партийцев.

Аркадий Фомин обратился к милым дамам с тёплыми словами поздравления и поблагодарил их за созидательный труд, нежную заботу о детях, тепло семейного очага.
— Любой праздник — это хорошее настроение, счастливые, улыбчивые лица. Желаю, чтобы в вашей жизни было больше поводов для радости. Своей заботой, добротой, сердечным отношением вы вносите неоценимый вклад в любое дело, к которому прикасаетесь, — сказал Фомин.

Секретарь регионального отделения «Единой России» отметил разные категории женщин: многодетных матерей, пенсионерок, ветеранов труда, медработников и сотрудников детского сада. Не остались без внимания участниц Великой Отечественной войны и тружениц тыла. Им были торжественно вручены юбилейные медали «70-летие Победы».

Читайте нас:
Поделиться: