Рязанская «Звезда» в домашнем матче первенства России выиграла у аутсайдера

ФК «Звезда» (Рязань) 13 июля провёл на стадионе ЦСК домашний матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с аутсайдером турнира столичной «Никой». В первом тайме мяч дважды побывал в воротах: оба раза в воротах гостей. Сначала лучший бомбардир рязанской команды Илья Бородин переправил мяч в сетку после отскока, а затем отличился Сергей Зайцев.

После перерыва Илья Бородин имел возможность увеличить свой лицевой счёт забитым в первенстве мячам, но не сумел поразить ворота с 11-метрой отметки. Итог встрече подвёл ещё один форвард команды хозяев — Алексей Гаврилов. Итог матча: 3:0 в пользу «Звезды». После этой победы рязанский клуб поднялся на 6 строчку турнирной таблицы. Илья Бородин с 8 мячами делит 2-4 место в списке бомбардиров. Лидирует здесь С. Фаустов (ФК «Губкин») — 9 мячей.