Юные сасовские хоккеисты на «Золотой шайбе» разыгрались

Во Дворце спорта «Олимпийский» в разгаре зональный турнир Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова, который стартовал 10 марта. В борьбе за награды и путёвку на финальные старты принимает участие восемь команд из трёх федеральных округов страны — Центрального, Южного и Северо-Кавказкого.

По информации министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта региона, 12 марта команда Рязанской области, которую на турнире представляет дружина из Сасово, провела два матча и оба выиграла: у коллектива Курской области со счётом 4:2, у команды Московской области — 5:2. Наша дружина провела на зональном турнире пять игр. Одну проиграла (команде из республики Северная Осетия — Алания) и четыре выиграла (у коллективов Ростовской, Курской, Московской областей и Краснодарского края).

13 марта юные сасовские хоккеисты играют с дружиной Тульской области.