Рязанские «десантницы» с подругами по сборной вышли в полуфинал «Кубанской весны»

С мячом Анна Беломытцева
В Сочи, в центре подготовки сборных команд по футболу «Спутник-Спорт», 13 марта прошли матчи четвертьфинала международного турнира среди женских молодёжных сборных «Кубанская весна», в котором в состав российских дружин U-19 и U-17 были мобилизованы четыре футболистки ЖФК «Рязань-ВДВ». По информации Российского футбольного союза, в четвертьфинале команда «Россия-2» (U-17) в драматичном матче проиграла румынкам со счётом 2:3. По ходу игры россиянки проигрывали со счётом 0:2, но сумели сравнять счёт — 2:2. Однако в итоге проиграли.

Молодёжная сборная России (U-19) в четвертьфинале встречалась со сборной Краснодарского края. «Десантницы» Анна Беломытцева и Ксения Шахова вышли в стартовом составе команды и отыграли весь матч без замен. Сборная России разгромила краснодарок со счётом 8:0. Покер в игре оформила Маргарита Черномырдина (один мяч — с пенальти), дубль на счёту Алёны Алексеевой, по мячу забили Ольга Чернова и Надежда Смирнова.