ФК «Рязань» в Крыму потрепал «Беркута»

ФК «Рязань», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Крыму, провёл контрольный матч с ФК «Беркут» (Евпатория). По информации пресс-службы «Рязани», подопечные Гарника Аваляна не оставили соперникам ни малейшего шанса на успех, мастерски взломав оборону крымских футболистов.

На пятой минуте матча счёт открыл Эльбрус Танделов. Две минуты спустя Никита Жданкин удвоил показатели на табло. Затем было соло новобранца Артёма Сапожкова: ещё до перерыва полузащитник оформил хетт-трик — 5:0 по итогам первого тайма. Не успокоились «рязанцы» и во второй половине встречи. На 58-ой минуте отличился Азамат Гонежуков. Точку в этом матче поставил Сергей Зайцев. В итоге, ФК «Рязань» выиграл у «Беркута» со счётом 7:0.

До конца сборов в Крыму футболисты «Рязани» проведут ещё один контрольный матч. Планируется, что 20 марта главная футбольная дружина Рязанщины сыграет с представителем зоны «Запад» Второго дивизиона первенства ПФЛ России ФК «Спартак» (Кострома).