Новости

Молодых рязанцев приглашают на Всероссийский конкурс социальной рекламы

Молодых рязанцев приглашают на Всероссийский конкурс социальной рекламы
По сообщению регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта, в Рязанской области стартовал региональный этап VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».

Он является крупнейшим молодёжным проектом в области социальной рекламы, который даёт молодым людям возможность приобщиться к творчеству, выразить своё отношение к той или иной современной проблеме, предложить свои способы её решения. Конкурс реализуется Государственной Думой ФС РФ совместно с Межрегиональным общественным фондом «Мир молодёжи». За пять лет реализации конкурса в оргкомитет поступило более 25 000 авторских работ.

Конкурс проводится в трёх номинациях: «Социальный плакат», «Социальный видеоролик» и «Свободная номинация». Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.твойконкурс.рф и опубликовать свою работу. Региональный этап продлится до 15 июня 2015 года. Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить в министерстве молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области по телефону 27-57-58.

Читайте нас:
Поделиться: