Новости

Рязанские любители спорта могут стать свидетелями различных состязаний

Рязанские любители спорта могут стать свидетелями различных состязаний
Предстоящие выходные дни на спортивных аренах Рязани пройдут соревнования по различным видам спорта на любой вкус. В Доме физкультуры «Буревестник» 21 марта пройдут схватки первенства ЦФО по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба среди кадетов. Начало соревнований в 10.00.

В спортивном манеже «Юность» 21 и 22 марта пройдут открытые областные соревнования по лёгкой атлетике памяти Заслуженного работника физической культуры РСФСР Павла Чехова среди учащихся 2000-2001 года рождения.



Во Дворце спорта «Олимпийский» 21 марта стартуют Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек «Кубок Рязанского Кремля». В предварительных заявках для участия в этом состязании фамилии порядка тысячи юных спортсменов. Начало состязаний в 9.30. Торжественное открытие соревнований в 14.00.

В спортивном зале Дворца детского творчества 22 марта пройдут сразу два соревнования по спортивным танцам: чемпионат и первенство области и первенство ЦФО в группе «Юниоры 2» (танцоры 14–15 лет) в латиноамериканской программе. Соревнования начнутся в 10.00 с первого отделения — «Массовый спорт» (группы «Соло 1», «Соло 2», «Дети 1» и «Дети 2»). Второе отделение начнётся в 13.00, третье — в 16.00, четвёртое — в 19.00. Старты первенства ЦФО в группе «Юниоры 2» по латиноамериканской программе начнутся в третьем отделении, в котором дойдут до ½ финала. Полуфинал и финал первенства ЦФО пройдёт в четвёртом отделении. Вход на соревнования танцоров платный — от 150 рублей.



Читайте нас:
Поделиться: