Новости

В Рязани выступит группа «Пицца»

В Рязани выступит группа «Пицца»
18 апреля в 19 часов в Рязани в Deep Club выступит группа «Пицца».
«Пицца» не укладывается в привычные стилевые рамки. В музыке группы легко и удачно переплетаются поп-соул, регги, фанк и даже рэп. Солист «Пиццы» Сергей Приказчиков определяет свой стиль как Urban Soul и является автором, композитором и аранжировщиком всех песен группы.

В копилке группы, как минимум, четыре хита («Пятница», «Париж», «Оружие» и «Вторник») которые звучат на самых значимых радиостанциях России, Украины, Эстонии, Латвии и многих других стран.Дебютный альбом группы Пицца «Кухня» вышел в ноябре 2012 года и был презентован в московском клубе «16 тонн».

На данный момент гастрольный график группы «Пицца» не ограничивается даже самыми дальними регионами Российской Федерации и включает в себя города других стран мира от Эстонии до Китая. Сергей Приказчиков поёт на концертах исключительно вживую под аккомпанемент постоянного гитариста группы Николая и родной сестры Сергея — Татьяны, прекрасно совмещающей на сцене игру на клавишах и скрипке.
Песни группы звучат в сериалах «Молодёжка», «Два отца, два сына» и «Обмани, если любишь», а также в фильме «Нереальная любовь».

Билеты на танцпол: первые сто — по 500 рублей, дальше 600 рублей, в день концерта — 1000 рублей. Стол на четырёх человек — 6000-10 000 рублей.

Читайте нас:
Поделиться: