Новости

Рязанцы выбрали «Приокскую красавицу»

Рязанцы выбрали «Приокскую красавицу»
19 марта в концертном зале Дворца культуры «Приокский» в Рязани состоялся молодёжный конкурс «Приокская красавица», участницами которого стали старшеклассницы и студентки ссузов областного центра.

Перед началом мероприятия прошла дегустация сладких блюд, которые приготовили девушки. Победительницу кулинарного конкурса, которой стала Анастасия Бочарова из Железнодорожного колледжа, поздравил член политсовета местного отделения «Единой России» Московского района Андрей Ковалёв. Он отметил, что каждая женщина должна быть не только красивой, но и уметь готовить вкусные блюда, вести домашнее хозяйство. Андрей Ковалёв вручил Анастасии памятный сувенир от «Единой России» и пожелал удачи всем участницам.

Конкурсанткам пришлось пройти три этапа. В «визитке-представлении» каждая участница рассказывала о себе. Затем девушкам представилась возможность попробовать себя в качестве режиссёра и актёра, а также ответить на вопросы викторины, посвящённой Году литературы в Рязани. На третьем этапе участницы представили на суд жюри презентацию на тему «Улица Героя в моём городе», посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам конкурса титул «Приокская красавица» завоевала Елизавета Тишковец, ученица школы №55.

Читайте нас:
Поделиться: