В финале чемпионата области по хоккею сыграют рязанский «Энжелс» и хиринский «Авангард»

В последние дни марта прошли полуфинальные матчи чемпионата области по хоккею, в котором принимает участие 13 команд. Оба полуфинальных матча закончились с одинаковым счётом 3:1. С таким результатом рязанский «Энжелс» выиграл у «Сасово», а «Авангард» (Хирино, Рязанский район) — у «ДЮСШ-98» (Рязань).

Финал, в котором за звание чемпиона области сыграют «Энжелс» (Рязань) и хиринский «Авангард», запланирован на 11 апреля.

Определился обладатель пятого места в чемпионате. Его заняла «Империя», которая в рязанском дерби выиграла у «ВДВ» со счётом 10:2. В матче за седьмое место 5 апреля сыграют «Здоровье» (Рязань) и «Рыбное». В «Кубке Надежд», в котором по круговой системе играют команды, занявшие на первом этапе чемпионата 9–13 место, лидирует «Техносервис» (Рязань), набравший в трёх играх пять очков. На очко меньше у «Кровгаранта» (Рязань), но после двух встреч.