Новости

Специалисты рязанского Территориального Центра медицины катастроф спасли жизнь семи детям

Специалисты рязанского Территориального Центра медицины катастроф спасли жизнь семи детям
С 16 по 29 марта специалисты рязанского Территориального Центра медицины катастроф совершили 29 экстренных выездов, из них семь — к детям.

В Спасскую ЦРБ выезжал детский реаниматолог к ребёнку десяти лет, после осмотра р и установленного диагноза, девочка транспортирована в городскую клиническую больницу №11. Сюда же реаниматологом ТЦМК из Кораблинской ЦРБ на лечение доставлен девятитимесячный малыш.

Из Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева доставлен ребёнок после проведённого лечения, а на оперативное лечение транспортирован маленький пациент ОДКБ имени Дмитриевой. В Российскую детскую клиническую больницу на лечение направлен воспитанник Рязанского дома ребёнка. Из ДОКБ в ФНКЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачёва доставлялся ребёнок, а в Приволжский федеральный исследовательский центр минздрава России в Нижний Новгород транспортирован подросток.

Специалистами ТЦМК в Скопинской, Ряжской и Михайловской районных больницах проведено оперативное лечение пациентов.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (704)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (663)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (602)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (569)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (557)

12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (540)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (532)

11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (515)

13:42 Энергетики «Рязаньэнерго» в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Клепиковском округе (500)

12:55 В Рязанской области появились редкие птицы (499)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер