Новости

Сараевской школе подарили новый спортзал

Сараевской школе подарили новый спортзал
1 апреля в Алексеевской средней школе Сараевского района состоялось открытие нового спортивного зала, докладывает ryazan.er.ru. В рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» из федерального бюджета были выделены средства в размере миллиона рублей. На эти деньги были осуществлены ремонт полов, покраска стен и потолков. В спорзале появились новые двери и окна, современные душевые, туалеты и раздевалки.

На торжественном мероприятии, посвящ`нном открытию, секретарь местного отделения «Единой России» Сараевского района Андрей Логвенчев рассказал присутствующим, что это уже второй спортивный зал в районе, отремонтированный в рамках партийного проекта. Логвенчев пожелал ученикам больших спортивных достижений, а коллективу школы — новых перспектив и успехов в работе.

Директор Алексеевской школы Ирина Волкова поздравила учащихся и педагогов с долгожданным событием.
— Сегодня в школе большой праздник. Я уверена, что заниматься спортом в отремонтированном зале будут не только наши ребята, но и все жители села. Новый просторный зал, современный спортивный инвентарь и высококлассный коллектив педагогов позволит нашим ученикам достойно представлять родной регион на различных соревнованиях, — отметила Волкова.

Учащиеся продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки, выполнив нормы ГТО. Для гостей церемонии был представлен небольшой концерт, организованный творческими коллективами образовательного учреждения.

Читайте нас:
Поделиться: