Новости

«Семёрка» сбила пешехода-нарушителя в Дашково-Песочне

Как информирует областное УМВД, 2 апреля в 21.40 в Рязани на улице Новосёлов напротив дома 40 корпус 1 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 совершил наезд на 37-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля. В результате происшествия пешеход с переломом правого бедра госпитализирован в больницу.



По данным статистики, с начала текущего года на дорогах области совершено 115 наездов на пешеходов, в результате которых 24 человека погибли и 103 получили травмы. При этом 20 погибших и 43 травмированных по собственной вине попали под колёса транспортных средств, нарушив требования Правил.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы. В регионе произошло 79 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1619 нарушений ПДД, задержано девять водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: