Новости

Николай Булаев провёл личный приём граждан

Николай Булаев
Николай Булаев
2 апреля первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в ГД ФС РФ Николай Булаев провёл приём граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

К депутату с просьбами о содействии в решении сложных жизненных ситуаций, в получении консультаций, разъяснений и рассмотрении предложений обратились 30 жителей региона , проживающих в областном центре, Рязанском, Клепиковском, Михайловском, Шацком муниципальных районов.

Комментируя итоги приёма Николай Булаев , в частности, отметил:
— Приём граждан — это всегда особая ответственность, за каждым обращением судьба человека, его близких и родных. Во время меропрития был затронут широкий спектр вопросов, начиная от ремонта подъездов, благоустройства придворовой территории, расселения из аварийных домов до строительства социальных объектов в муниципальных образованиях Рязанской области. Многие вопросы удалось решить на месте при взаимодействии с ответственными за их исполнение представителями профильных ведомств государственной и муниципальной власти. Направлены запросы и письма по обращениям многодетных матерей и родителей детей инвалидов с детства с тяжёлыми формами хронических заболеваний, входящих в перечень Постановления правительства РФ от 16 июня 2006 года №378. Следует подчеркнуть,что наряду с актуальными вопросами развития родного края, рязанцы отмечали наличие конструктивных результатов диалога между жителями области и органами федеральной, региональной и местной власти.

Читайте нас:
Поделиться: