Новости

Банк ВПБ реализовал совместный проект с воспитанниками и педагогами социально-реабилитационного центра в Тверской области

Банк ВПБ реализовал совместный проект с воспитанниками и педагогами социально-реабилитационного центра в Тверской области
В конце марта 2015 года состоялся дружеский визит представителей Банка ВПБ в посёлок Оленино Тверской области к воспитанникам и педагогам местного социально-реабилитационного центра. Детское учреждение и банк ВПБ связывает не только дружба, но и большой совместный проект, в рамках которого ребята и педагоги центра сделали своими руками больше 800 поделок для клиентов и партнёров банка.

Руководство Банка ВПБ в благодарность за успешный проект сделало подарок социально-реабилитационному центру — у ребят появилась современная видеокамера со штативом. Воспитанники вместе с педагогами во время школьных каникул часто путешествуют по Тверской области и близлежащим регионам, и теперь у них появилась возможность запечатлеть свои поездки не только в памяти, но и на видеокамеру. Также в знак признательности за участие в проекте ребятам и педагогическому коллективу вручены благодарственные письма от банка.
и педагогическому коллективу
— В социально-реабилитационном центре воспитываются ребята разного возраста от пяти до шестнадцати лет, — рассказывает Юлия Мячина, руководитель пресс-службы Банка ВПБ. — Благодаря педагогическому таланту и высоким человеческим качествам Татьяны Васильевны Венславичус, которая уже двадцать лет работает директором этого центра, в учреждении создана атмосфера уютного дома, все ребята очень дружные и общительные, наш банк очень рад знакомству и дружбе с этими замечательными людьми.



Читайте нас:
Поделиться: