Новости

Олег Ковалёв поздравил Инну Калашникову с избранием на должность лидера профсоюзов

Олег Ковалёв поздравил Инну Калашникову с избранием на должность лидера профсоюзов
3 апреля в региональном правительстве состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с новым председателем Рязанского областного объединения организаций профсоюзов Инной Калашниковой. В ходе беседы шла речь о дальнейшем взаимодействии регионального правительства и областной организации объединений профсоюзов, направлениях, которым необходимо уделить первостепенное внимание.

Глава региона поздравил Инну Калашникову с избранием на должность лидера регионального объединения профсоюзных организаций и пожелал ей успешной плодотворной работы.
— Профсоюзные организации региона оказали Вам большое доверие, выбрав Вас на должность председателя, — отметил Олег Ковалёв. — Вы человек опытный, работаете в этой сфере давно, хорошо знаете все проблемные места и вопросы, которые волнуют сегодня наших граждан, особенно людей наемного труда, права которых вы отстаиваете. Правительство всегда сотрудничало с профсоюзами, старалось находить взаимопонимание в решении многих вопросов, в том числе по установлению минимальной заработной платы и прожиточного уровня в рамках соглашений.

Губернатор подчеркнул, что правительство области готово к дальнейшему взаимодействию по защите интересов работающих людей, повышению оплаты труда, поскольку это важнейшая задача как для профсоюзов, так и для власти. Олег Ковалёв попросил уделить особое внимание повышению эффективности использования принадлежащего объединению профсоюзов имущества, посмотреть насколько рационально оно используется. Инна Калашникова в свою очередь поблагодарила Олега Ковалёва за внимательное отношение к нуждам профсоюзов, готовность активно участвовать в решении самых острых вопросов, волнующих людей.
— Работа в должности председателя областного объединения профсоюзов — это для меня большая ответственность и перед теми, кто меня избрал, и перед региональной властью, — сказала Инна Калашникова. — Я уверена, что нам удастся совместными усилиями найти правильные решения по многим вопросам, которые сегодня есть в профсоюзах, в том числе организационного характера. И мы благодарны Вам за ту большую работу, которую Вы ведёте в регионе по повышению социального благополучия жителей.

Читайте нас:
Поделиться: