Новости

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев наездов на пешеходов в Рязани

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев наездов на пешеходов в Рязани
Отдельным батальоном ДПС ГИБДД устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 21 марта 2015 года в 03.40 в Рязани на улице Магистральная в районе д.22, где неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, скрывшегося с места происшествия, совершён наезд на 25-летнего пешехода. В результате ДТП мужчина получил травмы.

Тавкже устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 27 января 2015 года в 15.00 в Рязани на улице Интернациональной в районе д.16, где неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, скрывшегося с места происшествия, совершён наезд на 17-летнего пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП молодой человек получил травмы.

Помимо этого, устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 17 марта 2015 года в 17.45 в Рязани на улице Мервинской в районе д.1, где неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, скрывшегося с места происшествия, совершён наезд на 55-летнего мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данным фактам ДТП, а также личности водителя, совершившего наезд, и месте нахождения автомобиля, обратиться в группу розыска подразделения по адресу: Рязань, улица Лесная, д.28, кабинет 211, либо позвонить по телефонам 29-75-57, 29-95-86.

Читайте нас:
Поделиться: