Новости

ГИБДД устанавливает очевидцев ДТП

ГИБДД устанавливает очевидцев ДТП
Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 4 октября 2014 года в 06.55 в Рязани на улице Урицкого напротив д.33, где водитель автомобиля KIA Spectra, двигаясь в направлении площади Театральной. совершил наезд на 54-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила травмы, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровья.

Также устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 12 августа 2014 года примерно в 19.40 в Рязани на пересечении улиц Ленина и Свободы, где водитель автомобиля Citroen, двигаясь со стороны улицы Введенской, при выполнении манёвра разворота совершил столкновение с мотоциклом Kawasaki, двигавшимся по улицы Ленина в направлении площади Театральной. В результате происшествия водитель мотоцикла получил травмы, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровья.

Следственным отделом устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 4 сентября 2014 года в 12.40 в Рязани на улице Октябрьской в районе д.63 (спорткомплекс «Чайка»), где водитель автомобиля Renault SR совершил наезд 74-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила травмы, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровья.

Для установления всех обстоятельств ДТП, просьба ко всем очевидцам данных происшествий обратиться в следственный отдел, расположенный по адресу: Рязань, улица Мервинская, д.10, кабинет 210, либо позвонить по телефону 29-93-52.

Читайте нас:
Поделиться: