Новости

Молодёжная администрация Рязани изменит свой состав

Молодёжная администрация Рязани изменит свой состав
6 апреля в малом зале администрации Рязани состоялось заседание молодёжной горадминистрации. На нём присутствовали заместитель председателя молодёжного правительства Рязанской области Ирина Семененко, ведущий специалист управления образования и молодёжной политики администрации Рязани Артур Аквельянов, члены молодёжной горадминистрации.

В повестке дня были затронуты вопросы работы по текущему плану, заслушаны доклады по итогам деятельности за первый квартал 2015 года. Также члены молодёжной администрации приняли решение об изменении количества персонального состава и проведение дополнительного конкурса на замещение вакантных должностей. Критерии конкурса и его порядок будут опубликованы на сайте администрации Рязани.

В завершение мероприятия глава молодёжной горадминистрации Артём Никитин подчеркнул, что приближается знаменательная дата — 70-летие Победы в Великой Отечественной войне и призвал всех приложить максимум усилий, чтобы все запланированные молодёжной администрацией мероприятия прошли на высоком организационном уровне.

Читайте нас:
Поделиться: