Новости

Николай Булаев встретился с рязанскими старшеклассниками в Госдуме РФ

Николай Булаев встретился с рязанскими старшеклассниками в Госдуме РФ
8 апреля 2015 года старшеклассники средней общеобразовательной школы №21 и лицея №52 Рязани встретились с первым заместителем руководителя фракции «Единая Россия» в ГД ФС РФ Николаем Булаевым в Госдуме Федерального Собрания РФ.

Директор СОШ №21 Наталья Ерохина отметила, что встреча ребят с Николаем Булаевым была яркой, очень информативной и искренней по атмосфере общения. Ангелина Малистова — директор лицея №52,в частности, рассказала:
— В Государственной Думе юные рязанцы познакомились с основами законодательной деятельности представительной власти РФ, посетив пленарное заседание и побывав в комитетах и фракциях Госудумы. Николай Булаев провёл открытый урок для старшеклассников с участием депутата Рязанской областной Думы Михаила Агапкина. Во время открытого урока ребята обсудили с депутатами актуальные вопросы внешней и внутренней политики России. Благодаря содействию Николая Булаева, у ребят была также была великолепная возможность не только получить новые знания, но и немного отдохнуть и обсудить, полученные впечатления в кафе депутатского центра за чашкой чая.

Руководители данных школ выразили благодарность Николаю Булаеву и надежду на дальнейшее сотрудничество.

Читайте нас:
Поделиться: