Новости

В рязанском ЖК «Аэробус» можно купить квартиру с экономией до 250 тысяч рублей

В рязанском ЖК «Аэробус» можно купить квартиру с экономией до 250 тысяч рублей
Специально ко Дню Победы строительная корпорация «Город» совместно с Центральной Ипотечной Корпорацией объявляет акцию — скидка 10% на все квартиры в ЖК «Аэробус». Только с 1 апреля по 12 мая все желающие приобрести квартиру в жилом комплексе «Аэробус» смогут сэкономить до 250 тысяч рублей.
Новый жилой комплекс возводится в микрорайоне Канищево. Строительство ведётся самыми быстрыми темпами. В настоящее время в одном из подъездов уже идёт возведение девятого этажа.

Цены на квартиры в ЖК «Аэробус» по-прежнему остаются одними из самых низких на рынке новостроек Рязани, а любые риски со стороны покупателей исключены. Гарантом надёжности строительства является тот факт, что объект финансируется и контролируется Сбербанком России, а полис страхования приобретается за счёт застройщика.

Жилой комплекс «Аэробус» представляет собой многоэтажный, десятиподъездный дом на 763 квартиры. Территория ЖК — полностью закрытая зона, оборудованная гостевой парковкой и детской площадкой. Продуманная инфраструктура, развитое дорожное сообщение и удалённость от городского шума делают «Аэробус» особенно привлекательными для людей, подбирающих недорогую современную квартиру в условиях привлекательных и максимально комфортных для жизни.
Приятно удивит срок сдачи дома — второй квартал 2016 года.

Дополнительная информация по телефону 98-22-99 и на сайте aerobus62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: