Новости

Сергей Миронов обеспокоился состоянием дорог в Рязанской области

Сергей Миронов обеспокоился состоянием дорог в Рязанской области
В рамках визита председателя партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова в Рязань 9 апреля состоялась его встреча с губернатором рязанской области Олегом Ковалёвым. О её результатах Сергей Миронов рассказал на пресс-конференции в конгресс-отеле «Форум». Он сообщил, что передал главе региона три письменных обращения по дорогам Рязанской области. Олег Ковалёв обещал, что все участки в течение этого года будут отремонтированы, отметил Сергей Миронов.

Одна из просьб касалась дороги от Спасска до посёлка Брыкин Бор, пожелание о ремонте о которой попросили передать сотрудники Окского биосферного заповедника. Вторая — улицы Комбайновая в Рязани, состояние которой Сергей Миронов оценил лично, так как принял участие в открытии расположенного на ней Центра защиты прав граждан партии «Справедливая Россия». Ещё одну просьбу озвучили жильцы дома №11 по улице Великанова, которые недовольны состоянием придомовой территории.

— Я не скрою, что я очень доволен результатами встречи с Олегом Ивановичем. Мы с ним друг друга знаем давно. Это человек с государственным подходом, — подчеркнул Сергей Миронов.

Читайте нас:
Поделиться: