Новости

ФК «Рязань» завершил зимний тайм-аут

ФК «Рязань»
ФК «Рязань»
ФК «Рязань» 10 апреля матчем против «Подолья» (Подольский район Московской области) возобновит участие в первенстве ПФЛ России (зона «Центр») после зимней паузы. Игра пройдёт в Подольске на стадионе «Планета». Начало в 16/00.

«Подолье» с 19 очками занимает 13-ю строчку в турнирной таблице. ФК «Рязань» с багажом в 48 баллов располагается на второй. Матч первого круга первенства соперники провели 22 августа 2014 года в Рязани. Тогда победу со счётом 1:0 победу одержали рязанцы. Победный гол на счету Вячеслава Данилина.

По информации пресс-службы ФК «Рязань», настрой в команде самый боевой. За продолжительные каникулы игроки соскучились по футболу и с нетерпением ждут стартового свистка.
— Стартовые матчи, будь то новый сезон или возобновление игр после длительного перерыва, накладывают двойную ответственность. Пять месяцев — большой перерыв и все команды, наверняка, не потратили это время впустую — укрепили состав, что-то поменяли в игре. Думаю, «Подолье» сейчас будет отличаться от той команды, с которой мы играли в августе. Со своей стороны скажу, мы тоже не сидели без дела, и едем добывать очки, и постараемся сделать всё, чтобы вернуться домой с победой, — говорит лучший бомбардир нашей команды Никита Жданкин.

По словам главного тренера ФК «Рязань» Гарника Аваляна, в поездку отправятся все игроки основного состава, за исключением новобранца Ивана Шпакова. Нападающий получил травму на тренировке и пропустит стартовые матчи весенней части первенства.

Читайте нас:
Поделиться: