Новости

Юрий Малистов споёт рязанцам «Историю любви» в стиле джаз

Юрий Малистов споёт рязанцам «Историю любви» в стиле джаз
15 апреля в рязанском кафе «Фонтан» выступит обладатель бархатного баритона Юрий Малистов. В этот раз он выйдет на сцену с программой «История любви», аккомпанировать ему будет джази-квартет All Inclusive.

На концерте будут исполнены песни из репертуара Валерия Ободзинского, Яака Йолы, Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли, Луи Армстронга, Луиса Мигеля, Алана Парсонса, Энди Вильямса и другие. Сама же песня «История любви» будет исполнена Юрием на двух языках: английском и испанском.

Юрий Малистов родился в Рязани. Будучи студентом мехмата МГУ, поступил в основанную Вячеславом Малежиком рок-группу «Мозаика». Юрий стал новым солистом группы вместо Малежика. В «Мозаике» пел десять лет, объездив с коллективом пол-Европы. Исполнял арию Иуды в опере «Иисус Христос — суперзвезда», а также репертуар Deep Purple и песни, написанные коллективом «Мозаики». Сейчас пишет свои песни, а также делает переводы с английского шедевров мировой эстрады из репертуара The Beatles, Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры и других величайших артистов.

Начало концерта — в 20.00. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: