ФК «Рязань» в гостях выиграл у «Подолья»

ФК «Рязань»
ФК «Рязань»
10 апреля возобновились игры первенства ПФЛ России (зона «Центр») сезона 2014-2015 годов, в котором принимает участие ФК «Рязань». Главная футбольная дружина Рязанщины сыграла матч первенства центральной зоны в Подольске с клубом «Подолье» (Подольский район). «Рязань» провела первую после зимнего тайм-аута игру в таком составе: Виталий Яковлев, Валерий Цховребов, Кирилл Зубков, Александр Грушин, Александр Фомин, Вячеслав Данилин, Эльбрус Танделов (Сергей Зайцев, 90), Артур Шахназаров (Олег Елисеев, 90), Саргис Авакян (Артём Сапожков, 75), Никита Жданкин (Азамат Гонежуков), Андрей Ширяев.

Судьбу поединка решил гол, забитый гостями с игры на 22 минуте. Отличился Андрей Ширяев. ФК «Рязань» выиграл у «Подолья» со счётом 1:0. Лидер зонального первенства — воронежский «Факел» — 10 апреля в Липецке встречался с местным «Металлургом». Этот матч завершился вничью — 1:1.