Новости

Участники рязанского «Доброго старта 2015» могут выиграть абонемент на групповое катание на коньках

Участники рязанского «Доброго старта 2015» могут выиграть абонемент на групповое катание на коньках
Организаторы пробега «Добрый старт 2015» — фонд помощи детям с инвалидностью «Наши дети» — разыгрывают абонемент на групповое катание в рязанском ледовом дворце спорта «Олимпийский». Абонемент на одно групповое катание в течении одного часа достанется тому участнику благотворительного легкоатлетического пробега, кто приведёт на «Добрый старт» наибольшее количество своих друзей. Участвуй в «Добром старте», бегай и катайся на коньках с друзьями! Подробности конкурса и условия участия тут.

Напоминаем, что принять участие в спортивном мероприятии приглашаются все желающие частные участники, прошедшие предварительную регистрацию. Все собранные на «Добром старте» средства традиционно используются фондом для реализации программ помощи рязанским детям с инвалидностью. Организаторы «Доброго старта» призывают всех рязанцев совместить полезное с полезным: пробежаться по весеннему парку и помочь детям!

В программе спортивного праздника в субботу 25 апреля:
• корпоративная эстафета;
• забеги на один и пять километров;
• FUN RUN — бег в костюмах для самых смелых и весёлых;
• 50 метров для самых маленьких.

Беговые трассы и система фиксации личного времени. Команды известных людей и журналистов! А также ярмарка hand-made, игры и конкурсы для детей.

Зарегистрироваться для участия в благотворительном забеге можно на сайте фонда. Событие Вконтакте: http://vk.com/dobry_start. Событие в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/events/839012692828341.

Читайте нас:
Поделиться: