Новости

ГИБДД ищет очевидцев ДТП

ГИБДД ищет очевидцев ДТП
Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 12 ноября 2014 года в 18.55 в Рязани на нерегулируемом перекрёстке улиц Спортивная и 1-ая Железнодорожная, где произошло столкновение автомобиля Toyota Highlander с мотоциклом Honda. В результате происшествия водитель мотоцикла получил травмы.

Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 4 ноября 2014 года в 17.20 на пересечении автодороги Рязань - Спас-Клепики с автодорогами, ведущими к селу Шумашь и к Спасскe, где водитель автомобиля «Лада-Приора» совершил наезд на 22-летнюю девушку, пересекающую дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась при доставлении в больницу.

Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 4 апреля 2015 года в 17.20 в Рязани на улице Южный промузел напротив д.38/11 по улице Щорса, где женщина-водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21121, следуя по улице Южный промузел в направлении улицы Щорса, выехала на левую обочину по ходу своего движения, где совершила наезд на железобетонную опору автомобильного моста. В результате происшествия 50-летняя пассажирка автомобиля от полученных травм скончалась на месте.

Для установления всех обстоятельств ДТП, просьба ко всем очевидцам данных происшествий обратиться в следственный отдел, расположенный по адресу: Рязань, улица Мервинская, д.10, кабинет 212, либо позвонить по телефону 29-65-59.

Читайте нас:
Поделиться: