Новости

Рязанцу грозит до пяти лет тюрьмы за организацию нелегальной миграции

Рязанцу грозит до пяти лет тюрьмы за организацию нелегальной миграции
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ Московской области, в ходе проверки в Мытищах полиция выявила более 300 нарушений миграционного законодательства и задержала организатора нелегальной миграции — жителя Рязанского региона.
— По результатам проверки составлено 303 административных протокола: за нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию, за мелкое хулиганство и за распитие алкогольной продукции в общественных местах. Нарушители миграционного законодательства выдворены за пределы России, — сказали в пресс-службе.

В полиции добавили, что в ходе рейда более 120 иностранных граждан были доставлены в отделы полиции для установления их личности и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений.
— В отношении 47-летнего жителя Рязанской области — организатора нелегальной миграции возбуждено уголовное дело по статье 322 УК РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, — сообщили в пресс-службе подмосковной полиции.

Читайте нас:
Поделиться: