Новости

На «Чёрную кошку» в «М5 Молл» приедет лучший курильский бобтейл мира

На «Чёрную кошку» в «М5 Молл» приедет лучший курильский бобтейл мира
18–19 апреля в ТРЦ «М5 Молл» пройдёт Международная выставка усатых-полосатых — «Чёрная кошка», организованная рязанским клубом Alisa-Best Cat Club. Нынешнее шоу обещает стать одним рекордных по составу звёздных участников.

В этот раз гости увидят представителей редких пород: кудрявых корниш–рексов, экзотических короткошёрстных, норвежских лесных, американских керлов, британцев редких золотых окрасов. И главная новость для всех любителей кошек: выставку в «М5 Молл» посетит обладатель звания «Лучший курильский бобтейл мира»! Это животное удивительно красивое, сильное, темпераментное и по-собачьи преданное своему хозяину.

Международная выставка «Чёрная кошка» — это не только шоу, знакомство с редкими животными, но и соревнование пушистых участников. Определять победителей будут судьи — олбридеры. В этот раз оценивать участников будут по системе ICU. Стоит отметить, что выставка клуба Alisa-Best Cat Club по системе ICU в 2014 году была номинирована на звание «Лучшей выставки года» среди азиатского и европейского регионов. Нашим землякам удалось войти в тройку лидеров. Жюри подкупил профессионализм и артистизм рязанцев.

Каждая выставка — это целое тематическое шоу. Например, нынешняя «Чёрная кошка» в пройдёт в стиле 50-х годов. А обязательный аксессуар для владельцев животных на выставке — всевозможные шляпки. Посетители выставки смогут не только стать свидетелями увлекательного шоу, но и приобрести здорового, привитого питомца от заводчиков, задать специалистам вопросы о кормлении, воспитании и лечении животных.

Международная выставка кошек пройдёт в ТРЦ «М5 Молл» 18–19 апреля, с 10.00 до 18.00. Место проведения — помещение напротив салона Weider Спорт. Вход платный.

Читайте нас:
Поделиться: