Новости

Рязанские полицейские посостязались в стрельбе из пистолета «Макарова»

Рязанские полицейские посостязались в стрельбе из пистолета «Макарова»
В рамках традиционной Спартакиады УМВД России по Рязанской области по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников структурных подразделений Управления в 2015 году, посвящённой 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, прошли соревнования по практической стрельбе из табельного оружия.

В лично-командном первенстве по практической стрельбе из пистолета «Макарова» участвовало шесть команд, которые представляли все структурные подразделения регионального УМВД. В их состав вошли наиболее подготовленные полицейские. Спортсменам предстояло поразить мишень из пистолета «Макарова» с 25 метров.

В личном зачёте первое место с результатом 90 очков занял представитель Управления по работе с личным составом регионального УМВД Александр Беззубов; второе место с результатом 84 очко завоевал сотрудник Управления по организации охраны общественного порядка Михаил Цветков; третье место занял сотрудник Дежурной части УМВД России по Рязанской области Андрей Сидорин. Он уступил своему сопернику всего очко.

В командном зачёте первое место завоевала команда Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области; второе — Управление уголовного розыска; третье у команды Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Читайте нас:
Поделиться: