Новости

«Элекс-Фаворит» в Питере сыграет с автором сенсации

«Элекс-Фаворит» в Питере сыграет с автором сенсации
В Санкт-Петербурге 15 апреля стартовал финальный турнир первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги «Б», в котором принимает участие рязанский «Элекс-Фаворит».

В первый игровой день рязанцы сыграли вничью — 0:0 — с командой «Вираж» (Ноябрьск) — вторым коллективом зоны «Западная Сибирь».
— Вряд ли нас можно поздравить с ничейным результатом. Конечно, мы не знали соперника, но всё равно рассчитывали на более успешный исход. Тем более, моментов в первом и во втором таймах мы создали достаточно. «Вираж» тоже имел шансы открыть счёт, но мы всё равно расстроены итоговой ничьей, — отметил форвард рязанцев Алексей Кинякин.

Другой матч группы «А», где на первом этапе турнира играет наша дружина, принёс сенсацию — екатеринбургский «ЗИК-УрФУ» со счётом 2:1 переиграл считавшийся едва ли не главным фаворитом финала «Бюллетень Недвижимости» (Санкт-Петербург). Это поражение стало для хозяев площадки первым в сезоне. Ничья «Элекса-Фаворита» в первый игровой день была не единственной на турнире. В группе «В» «ПетербургГаз» (Санкт-Петебург) разошёлся миром с МФК «ССМ» (Сургут) — 2:2.

16 апреля «Элекс-Фаворит» играет с автором сенсации первого дня — командой «ЗИК-УрФУ» (Екатеринбург).

Читайте нас:
Поделиться: