Новости

Матч БК «Рязань» — «Динамо» (Москва) будет транслироваться в прямом эфире

Матч БК «Рязань» — «Динамо» (Москва) будет транслироваться в прямом эфире
В спорткомплексе Дворца детского творчества 16 апреля в 19.00 начнётся второй четвертьфинальный матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги между БК «Рязань» и столичным «Динамо». Организаторы ожидают, как обычно, аншлаг.

Для тех, кто не сможет по каким-либо причинам попасть на стадион, приготовлен сюрприз: матч будет показан в прямом эфире на сайте БК «Рязань» и портале Российской федерации баскетбола. Комментировать игру будут руководитель пресс-службы «зубров» Михаил Солдатов и директор Дворца ДДТ, известный в прошлом баскетболист и тренер Юрий Меликов.

Это уже не первый опыт БК «Рязань» в трансляции матчей. В феврале был прямой показ четвертьфинального матча Кубка России со «Спартаком-Приморье» на канале «ТКР», вызвавший массу восторженных откликов. Поэтому удачное начинание решено было продолжить, правда, пока без ретрансляции на кабельные сети.

Так или иначе, но «Зубр-ТВ» начинает жить. У клуба большие планы в его развитии. Начало трансляции матча БК «Рязань» — «Динамо» (Москва) 16 апреля в 18.45.

Читайте нас:
Поделиться: